Los 1036

Brüning, Peter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Düsseldorf, 1929 - Ratingen, 1970
15,5 x 21,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1959. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.