Los 1036
Brüning, Peter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Düsseldorf, 1929 - Ratingen, 197015,5 x 21,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1959. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.